Елена К.
Хочу выразить благодарность Василий Ивановичу за хорошо организованную поездку в Краснодар с 12 июня по 14 июня. Всё было организованно на высшем уровне, проезд на кофортабельном автобусе, проживание в отеле, экскурсии в океанариум, парке Галицкого, Японском саду, прогулка по Кубани на теплоходе и поездка в Горячий ключ.Всё оставило приятные впечатления.